Action rapide - MERGSB10 10A 250V FA GLASS FUSE 5MM X - GSB10
MERSENlogo
MERSEN
MERGSB10 10A 250V FA GLASS FUSE 5MM X
Code du produit :
MERGSB10
Numéro du manufacturier :
GSB10
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
Fusible miniature GSB - Fusion rapide 250VAC 10A Taille 5x20 Capsule
250V, Action Rapide, Verre, 5mm x 20mm
Spécificités techniques
Spécificités techniques
Action rapide
Code mfr MFZ
Numéro de catalogue GSB10
MFR UNSPSC 39121623
MFR FULLNAME MERSEN (FORMERLY FERRAZ SHAWMUT INC)
PRODUCT NAME FUSIBLE ELECTRONIQUE
Type TUBE EN VERRE
Length 20 MM
APPROVAL CSA
VOLTAGE RATING 250 VAC
DIAMETER 5 MM