Action rapide - GGX3 FUS.MINI.250V N-TEMP 1X1/4PO - GGX3
MERSENlogo
MERSEN
GGX3 FUS.MINI.250V N-TEMP 1X1/4PO
Code du produit :
MERGGX3
Numéro du manufacturier :
GGX3
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 5 EA , Multiple  5 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
Fusible miniature GGX 8AG - Fusion rapide 125VAC 3A Taille 1/4x1 Capsule
Jusqu' 250V, Action Rapide, Verre, 1/4" x 1"
Spécificités techniques
Spécificités techniques
Action rapide
Code mfr MFZ
Numéro de catalogue GGX3
MFR UNSPSC 39121623
MFR FULLNAME MERSEN (FORMERLY FERRAZ SHAWMUT INC)
PRODUCT NAME FUSIBLE ELECTRONIQUE
Type TUBE EN VERRE
Length 1 POUCE
APPROVAL UL, CSA
VOLTAGE RATING 125 VAC