Action rapide - GGM5 FUS.MINI.125V NON-TEMP. 5X20 - GGM5
MERSENlogo
MERSEN
GGM5 FUS.MINI.125V NON-TEMP. 5X20
Code du produit :
MERGGM5
Numéro du manufacturier :
GGM5
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 5 EA , Multiple  5 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
Fusible miniature GGM - Fusion rapide 125VAC 5A Taille 5x20 Capsule
Jusqu' 250V, Action Rapide, Verre, 5mm x 20mm
Spécificités techniques
Spécificités techniques
Action rapide
Code mfr MFZ
Numéro de catalogue GGM5
MFR FULLNAME MERSEN (FORMERLY FERRAZ SHAWMUT INC)
MFR UNSPSC 39121623
PRODUCT NAME FUSIBLE ELECTRONIQUE
Type TUBE EN VERRE
Length 20 MM
APPROVAL UL, CSA
VOLTAGE RATING 125 VAC
DIAMETER 5 MM