Action rapide - GGM1/2 FUS.MINI 250V N-TEMP.5X20MM - GGM1/2
MERSENlogo
MERSEN
GGM1/2 FUS.MINI 250V N-TEMP.5X20MM
Code du produit :
MERGGM12
Numéro du manufacturier :
GGM1/2
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 5 EA , Multiple  5 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
Fusible miniature GGM - Fusion rapide 250VAC 0.5A Taille 5x20 Capsule
Jusqu' 250V, Action Rapide, Verre, 5mm x 20mm
Spécificités techniques
Spécificités techniques
Action rapide
Code mfr MFZ
MFR UNSPSC 39121623
MFR FULLNAME MERSEN (FORMERLY FERRAZ SHAWMUT INC)
Numéro de catalogue GGM1/2
PRODUCT NAME FUSIBLE ELECTRONIQUE
Type TUBE EN VERRE
Length 20 MM
APPROVAL UL, CSA
VOLTAGE RATING 250 VAC
DIAMETER 5 MM
CURRENT RATING 1/2 AMPERE
Type de borne BAGUE
Caractéristiques ACTION RAPIDE
Mesure de l'interruption 35 AMPERE A 250 VAC, 10 KILOAMPERE A 125 VAC