Minuterie temporisée - GSD10 10A 5MMX20MM CERAMIC FUSE 250V - GSD10
MERSENlogo
MERSEN
GSD10 10A 5MMX20MM CERAMIC FUSE 250V
Code du produit :
MERGSD10
Numéro du manufacturier :
GSD10
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
Fusible miniature GSD - Fusion rapide 250VAC 10A Taille 5x20 Capsule
250V, Action Rapide, Céramique, 5mm x 20mm