Action rapide - GGM-6 FUS.MINI.125V NON-TEMP 5X20 - GGM6
MERSENlogo
MERSEN
GGM-6 FUS.MINI.125V NON-TEMP 5X20
Code du produit :
MERGGM6
Numéro du manufacturier :
GGM6
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 5 EA , Multiple  5 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
Fusible miniature GGM - Fusion rapide 125VAC 6A Taille 5x20 Capsule
Jusqu' 250V, Action Rapide, Verre, 5mm x 20mm
Spécificités techniques
Spécificités techniques
Action rapide
Code mfr MFZ
Numéro de catalogue GGM6
MFR UNSPSC 39121623
MFR FULLNAME MERSEN (FORMERLY FERRAZ SHAWMUT INC)
PRODUCT NAME FUSIBLE ELECTRONIQUE
Type TUBE EN VERRE
Length 20 MM
APPROVAL UL, CSA
VOLTAGE RATING 125 VAC
DIAMETER 5 MM