Autres - 556730 TRESSE MBJ30-150-10 - 556730
NVENT ERICO
556730 TRESSE MBJ30-150-10
Code du produit :
ERC556730
Numéro du manufacturier :
556730
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
556730 TRESSE MBJ30-150-10
Tresse de mise à la terre et de liaison MBJ, cuivre étamé, 180 A Ampacity, 30 mm², 150 mm, 10,5 mm Trou
Spécificités techniques
Spécificités techniques
Autres
Code mfr ERC
Numéro de catalogue 556730
MFR UNSPSC 26120000
MFR FULLNAME ERICO, INC.
PRODUCT NAME EARTH BRAID
PKG UOM EA
Type PLAT
Material CUIVRE ELECTROLYTIQUE
ADDITIONAL INFORMATION APPROVAL UL 467 OPERATING TEMPERATURE 105 DEG C INCLUDES INTEGRAL PALM HOLE SIZE 10.5 MM DIA
Length 150 MM
Width 23 MM